Предложение: дезинфекция озона + внутренняя очистка в жакцесори

Жакцесори это полный семинар, специализирующийся на дистрибуции и установке аксессуаров для вашего автомобиля, где вы найдете все, что нужно, чтобы ваш автомобиль в оптимальных условиях.

На сегодняшний день, жакцесори имеет два превосходных варианта для чистки вашего автомобиля:

Вариант 1: Pay $29 для дезинфекции автомобилей с озоном + внутренняя уборка (значение $60).

Каналы кондиционирования вашего автомобиля являются благоприятным местом для распространения микроорганизмов, некоторые из них патогенов, как семья из бактерий, стрептококк и Legionella и большое разнообразие грибов, будучи в состоянии создать в определенные моменты почки Инфекционные заболевания, которые ставят под угрозу ваше здоровье. Применяя озон внутри транспортного средства и кондиционер воздуховодов, вы получите ликвидации этих микроорганизмов и вирусов, как грипп ах1н1, сохраняя ваш автомобиль чистым и свободным от бактерий. Кроме того, он предлагает полное уничтожение:-запахи (сигареты, домашние животные)-грибы-клещи-аллергены

Озон является наиболее экологичным и безопасным профессиональным методом для санации вашего автомобиля, который будет держать вас свободным от бактерий и запахов в течение 3 месяцев. Это быстрый и эффективный метод, который не оставляет остатков или использует химикаты. Кроме того, ваш автомобиль получит внутреннюю уборку, состоящую из пылесоса, чистки доски и дверей и воска (опционально) для восстановления яркости доски.

Вариант 2: Pay $60 для дезинфекции автомобилей с озоном + глубокая очистка интерьеров + освежитель воздуха (значение $120).

Глубокая чистка автомобиля включает в себя двери, доски, сиденья (без снятия их), ковры и потолок. Кроме того, вы получите освежитель воздуха, который поставляется в различных ароматов. Вы можете выбрать между: коктейль, кинза, специи и розовый перец, который длится около 25 дней. Это предложение действительно для всех типов транспортных средств любой марки и размера. Он не действителен для автобусов. Дышать свежим воздухом и устранить запахи с дезинфекции службы для вашего жакцесори автомобиля!